Дом имеет длину 40 м 8 дм, а его ширина меньше 19 м 9 дм. Забор вокруг дома находится в 10 метрах от дома. Какова общая длина забора, и какой область он окружает?

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 18:54
    0
    40 м 8 дм = 408 дм

    19 м 9 дм = 199 дм

    1. 408-199=209 дм ширина

    2. 409+10+10=429 дм длина забора

    3. 199+20=219 дм ширина забора

    4. (219+429) * 2=1296

    * - умножить

    ответ: 1296