Дом имеет длину 40 м8 дм, а его ширина меньше 19 м9 дм. Забор вокруг дома находится в 10 метрах от дома. Какова общая длина забора, и какой область он окружает?

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 17:03
    0
    408-199=209 (дм) - ширина.

    Перметыр = (408+209) * 2=408+209=617*2=1234 (дм).

    1234+10*4=10*4=1234+40=1274 (дм) - общая длина забора.

    Ответ: 1274 дм общая длина забора, а вот какую область он окружает не понимаю