78:3-95: (82-63) + 56*3+1000:200=? Надо пример записать по действия

м

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 02:02
    0
    82-63=19

    78:3=26

    95/19=5

    1000/200=5

    56*3=168

    26-5=21

    21+168=189

    189+5=194

    Помойму верно?!