В саду растёт 78 вишен а яблонь на 19 меньше сколько всего вишен и яблок растёт в саду

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 05:32
    0
    1) 78-19=59 (шт) - яблок в саду;

    2) 78+59=137 (шт) - яблок и вишен в саду:

    Ответ: 137 штук.
  2. 6 февраля, 07:40
    0
    78-19=51

    51+78=129

    ответ 129 всего