Найдите занчение выражение a-b, если a-полуразность чисел 68,56 и 25,3, а b-удвоенгая сумма чисел 2,405 и 3,14

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 16:37
    0
    А = (68.56-25.3) / 2=21.63

    b=2.405+3.14=5.545

    a-b=21.63-5.545=16.176