Вычислите выразите результат. а) в сантиметрах: (13 м79 см+130 дм) •10 б) в метрах квадратных: (130 а+15 га) - 1345 м2

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 03:51
    0
    А) (13 м79 см+130 дм) * 10 = (1379+1300) * 10=2679*10=26 790 см

    б) (130 а+15 га) - 1345 м кв = (13000 м кв+150000 м кв) - 1345 м кв=161655 м кв