В магазин привезли 36 кг яблок в ящиках по 6 кг в каждом. и24 кг. груш в ящиках по 6 кг в каждом. Сколько всего ящиков с фруктами привезли в магазин?

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 04:58
    0
    36:6+24:6=10 решение задачи
  2. 28 января, 05:55
    0
    Ответ 10 так как 36/6=6 и 24/6=4 тогда 6+4=10