Угадайте закономерность в порядке записи чисел. Запишите пропущенные два члена последовательности 0,03; 0,06; 0,12; ...; 0,96; 1,92; 3,84; ...

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 21:36
    0
    Каждое послед. число это умножение прошло на 2. И там получается 0,12*2=0,24-это 1 член, а второй 0,24*2=0,48