Найдите выражение а) 49•176 в) 503•705 д) 46970•154 б) 3800•1570 г) 21645:185

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 00:43
    0
    49*176=8624

    503*705=354615

    46970*154=7233380

    3800*1570=5966000

    21645:185=117
  2. 22 декабря, 02:49
    +1
    А) 49*176=8624

    b) 503*705=654 615

    d) 46970*154=7 233 380

    3800*1570=5 966 000

    21645:185=117