Как решить пример

/ (23-15) = 7

какую цифру поставить впереди?

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 04:09
    0
    X / (23-15) = 7

    x/8=7

    x=7*8

    x=56
  2. 15 июня, 05:54
    0
    Нужно поставить цифру 56.

    56 / (23-15) = 7

    56/8=7

    Проверка: 7*8=56