От дома до меств работы намига 145 м. сколько метров прошел намиг, если ходил из дома на работу и обратно 3 раза?

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 04:11
    0
    Получается он ходил 3 раза туда и обратно

    3*2=6

    6*145=870 метров

    Ответ: 870
  2. 13 октября, 05:36
    0
    Я думаю, что так-

    1) 145+145=290 (м) - расстояние от дома до его места работы

    2) 290*3=870 (м)

    Ответ: Намиг прошел 870 метров