9*х+230=320 уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 23:53
    0
    9x+230=320

    9x=90

    x=10

    ответ. x=10
  2. 24 июля, 00:21
    0
    9*х+230=320

    9 х=320-230

    9 х=90

    х=10