Из формулы S=a*h:2 вырази велечену a

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 04:37
    0
    S=H*A/2

    A=2S/H

    Как то так)
  2. 11 февраля, 05:40
    0
    S=a*h:2

    a*h=2S

    a=2S/h