Составь и реши задачу. Красных - 45 шаров. Синих - 23 шара. Улетели - 10 шаров. Осталось - ? 1-й способ:

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 10:27
    0
    1) 45+23=68

    2) 68-10=58

    Oтает: 58
  2. 6 июня, 13:57
    0
    45+23=68

    68-10=58

    Осталось 58