Как можно решить задачу у Маши было 10 конфет а у Лёши было на 5 больше а у кости было на 6 меньше чем у Лёши а у Руслана было на 5 больше чем у Алёши Сколько у каждого человека конфеты

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 18:39
    0
    Маша 10 конфет

    Лёша 10+5=15 конфет

    Костя 15-6=9 конфет

    Руслан 15+5=20 конфет