109 умножить на 109 и разделить на 10 + 194833 вычесть 2345

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 22:39
    0
    109*109=11881

    11881:10=1188.1

    1188.1+194833=196021.1

    196021.1-2345=193676.1