В магазине продаются пряники в различных упаковках и по различной цене. используйте наименьшую цену за 1 кг пряников в

300 г-54 руб

350 г-56 руб

300 г-57 руб

400 г-68 руб

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 22:06
    0
    300 г-54 р

    1000 г-?

    54*1000:300=180 руб. за кг

    350 г-56 р

    1000 г-?

    56*1000:350=160 руб за кг

    300 г-57 р

    1000 г-?

    57*1000:300=190 руб за кг

    400 г-68 р

    1000 г-?

    68*1000:400=170 руб за кг

    наименьшая цена за килограмм 160 руб.