Найдите значение выражения 5/6 + 3 2/6 - 1/6

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 19:27
    0
    5/6+32/6-1/6=6

    давайте еще примеры
  2. 15 сентября, 21:03
    0
    5/6 + 3 2/6 - 1/6 = 3 7/6-1/6=3 6/6 = 4