Из 800 мантов покупатель отдал 275 манат за холодильник и потратил 350 манат на покупка у стиральную машину сколько у него осталось

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 18:16
    0
    800 - (275+350) = 175 (Осталось)
  2. 21 декабря, 19:49
    0
    800 мантов у него было

    275 мантов он потратил на холодильник, значит 800-275=525-мантов у него осталось после того как он 275 отдал за холодильник;

    525-350=175 мантов у него осталось