Найдите координаты пересечения графика функции:

2 х-2-2 х^2=х-3

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 22:13
    0
    Y=2x-2-2*2

    y=x-3

    2x-2-2*2=x-3

    но я не уверен