А=V^2/R, как из формулы выразить R?

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 22:01
    0
    A = V^2/R

    RA = V^2*R/R

    RA = V^2

    R = V^2/A
  2. 17 октября, 23:49
    0
    V^2 = R*a

    R=V^2/a

    или все равно не понятно?