Помогите решить уравнение - 2 х+1=-35

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 05:41
    0
    -2x+1=-35

    -2x=-35-1

    -2x=-36 | * (-1)

    2x=36 | : 2

    x=36/2

    x=18
  2. 11 июля, 05:56
    0
    -2 х+1 = - 35

    -2 х=-35-1

    -2 х=-36

    2 х=36

    х=18