3 (a-b) - 2 (a+b) и 4 (x+y) + 5 (2x-y)

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 23:51
    0
    1) 3• (а-b) - 2• (a+b) = 3 а-3b-2a-2b=a-5b

    2) 4• (x+y) + 5• (2x-y) = 4x+4y+10x-5y=14x-y
  2. 29 мая, 02:48
    0
    3a-3b-2a-2b=a-5b

    4x+4x+10x-5y=14x-y