Помогите упрастить выражение 5 а+17 а (в квадрате) - 2 а =

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 05:04
    0
    Ответ 5a+17a²-2a=3a+17a²
  2. 30 ноября, 05:52
    0
    5 а+17 а²-2 а=3 а+17 а²=а * (3+17 а)