Помогите составить условие задачи Две бригады рабочих заасфальтировали дорогу между городом и деревней когда Одна бригада заасфальтировала в направлении от города до деревни 3 км 900 м а другая Бригада направление деревни города 1 км 80 м больше то осталось еще асфальтировать 4 км 250 м Найди длину дороги от города до деревни

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 12:22
    0
    1 бригада-3 км900 м

    2 бригада - 1 км80 м

    Осталось-4 км250 м

    Длина от города до деревни-?

    Просили только краткую запись
  2. 19 июня, 13:12
    +4
    1) 3900+1800=5700 (м) проасвальтировала вторая бригада

    2) 3900+5700=9600 (м) проасвальтировали обе бригады

    3) 9600+4250=13850 (м)

    Ответ: длина дороги 13 км 850 м (13850 м)