Кондитерская фабрика выпустила 525 коробок с конфетами "Ассорти". Это на 377 больше, чем коробок с "Птичьего молока". Сколько коробок с этими конфетами выпустила фабрика?

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 10:55
    0
    525-377=148 (к) - Птичье молоко

    525+148=673 (к