Кондитерская фабрика вместо 435 т выпустила 548,1 т продукции. На сколько процентов перевыполнила план кондитерская фабрика?

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 23:33
    0
    435=100%

    соответственно 435/100=4,35 т-1%

    548,1-435=113,1 т (перевыполнение плана)

    113,1/4,35=26%

    Ответ: фабрика перевыполнила план на 26%