2,4-7,1 х=2,8-9 х-4,2. Помогите решить уравнение))

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 13:50
    0
    2,4-7,1 х=2,8-9 х-4,2

    -7,1 х+9 х=2,8-4,2-2,4

    1,9 х=-3,8

    Х = (-3,8) / 1,9

    Х = (-2)