23 154-4x=7518 уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 5 августа, 18:45
    +1
    23154-4 х=7518

    -4 х=7518-23154

    -4 х=-15636

    х=-15636: (-4)

    х=3909

    Ответ: х=3909
  2. 5 августа, 21:32
    0
    23154-4x=7518

    -4x=7518-23154

    -4x=-15636

    x=-15636/-4

    x=3909