Прямоугольник, у которого стороны равны 7 см и 9 см квадрат со стороной 7 см и квадрат, стороны которого равны 9 см. Найди площади этих фигур.

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 22:28
    0
    S=7*9=63 см в кв-площадь прямоугольника

    S=7*7=49 см в кв-площадь квадрата

    S=9*9=81 см в кв-плршадь квадрата
  2. 25 июня, 00:41
    0
    Прямоугольник со сторонами 7 см и 9 см: 7*9 = 63 (см2) - площадь

    квадрат 7 см - 7*7=49 (см2) - площадь квадрата

    квадрат 9 см - 9*9=81 (см2) - площадь