Чему равна разность корней уравнения (х-85) (х-52) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 16:53
    0
    Первый корень равен: х-85=0, х=85

    Второй корень равен: х-52=0, х=52

    Разность корней уравнения равна: 85-52=33