Вычисли частное сначала предоставь делимое в виде суммы чисел каждое из которых делится на заданное число

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 23:44
    0
    60: 5 = 10+50=2+10=12 75:5=25+50=5+10+15 95:5 = 50+45=10+9=19 78 : 6 = 60+18=10+3=13 96 : 6 = 60+36 = 6+10=16 84 : 6 = 60+24=10+4=14 98 : 7 = 70+28=10+4=14 77 : 7 = 70+7=1+10=11 84 : 7 = 70+14=10+2=12 88:8 = 80=8=1+10=11104 : 8 = 80+24=10+3=13 120 : 8 = 80+40=10+5=15