Запишите в виде дроби со знаменателем десять числа: 7,9,13,17

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 03:09
    0
    7 = 70/10

    9 = 90/10

    13 = 130/10

    17 = 170/10
  2. 29 мая, 05:16
    0
    70/10, 90/10, 130/10, 170/10