Как решить уравнение А минус 15 умножить на 30 = 320

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 01:40
    0
    А-15•30=320

    а-450=320

    а=320+450

    а=770
  2. 4 декабря, 01:48
    0
    А-15*30=320

    а-450=320

    а=450+320

    а=770