Третьеклассники выполняли самостоятельную работу которая заняла 30 минут. Какую часть урока учащийся выполняют самостоятельную работу

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 22:49
    0
    1 урок = 45 минут

    1) 30:45=30/45=6/9=2/3 (часть) урока учащиеся выполняют самостоятельную работу

    Ответ: 2/3 часть урока учащиеся выполняют самостоятельную работу.