Найди 20%площади прямоугольник со сторонами 80 дм и 50 дм

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 06:26
    0
    S=ab

    20%=0,2

    S=80*50=4000 дм2

    4000*0,2=800 дм2