249*624 - (703-2367:9) * 37=

помогите

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 16:02
    0
    249*624 - (703-2367:9) * 37=

    1) 2367:9=263

    2) 703-263=440

    3) 249*624=155 376

    4) 155376-440=154 936

    5) 154936*37=5 732 632

    вроде так.
  2. 31 июля, 16:11
    0
    2367:9=263

    703-263=440

    249*624=155376

    440*37=16280

    155376-16280=139096