22 целых две седьмых - 2 целых три пятых

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 15:21
    0
    22 2/7-2 3/5=20 11/35
  2. 11 марта, 16:00
    0
    22 2/7-2 3/5=156/7-13/5=780/35-91/35=689/35=19 24/35