5-2 х = - 2,6 помогите решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 22:43
    0
    5-2 х=-2,6

    -2 х=-2,6-5

    -2 х=-7,6

    х=3,8
  2. 6 ноября, 22:47
    0
    5-2 х=-2,6

    5+2,6=2 х

    2 х=7,6

    х=7,6:2

    х=3,8