Увеличить число 300 а) на 20 % б) на 30% в) на 50%

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 16:07
    0
    300*20:100 = 60

    300 + 60 = 360

    300*30:100 = 90

    300 + 90 = 390

    300*50:100 = 150

    300+150 = 450