36 * (х-3) = 10-2 * (х+2)

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 23:39
    0
    36x-108=10-2x+4

    36x+2x=6+108

    38x=114

    x=114:38

    x=3
  2. 30 января, 23:52
    0
    36 * (x-3) = 10-2 * (x+2)

    36x-108=10-2x-4

    38x=114

    x=3