Выполни действие: (5 т3 ц6 кг-1 ц8 кг+9 т820 кг) * 7:6

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 07:42
    0
    (5 т3 ц6 кг-1 ц8 кг+9 т820 кг) * 7:6 = (5306 кг+9820 кг) * 7:6=15126*7:6=105882:6=17 т6 ц47 кг=17647 кг
  2. 8 октября, 07:51
    0
    (5000+300+6-100-8+9000+820) х7:6 = (5306-108+9820) х7:6=15018 х7:6=17521 кг