Вставь пропущенные числа.

7 т820 кг = ... кг

4 ч15 мин = ... мин

6 км в квадрате = ... м в квадрате

860 дм = ... м

реши уравнение.

4400+у=7600

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 11:15
    0
    7 т820 кг = 7820 ... кг

    4 ч15 мин = 255 ... мин

    6 км в квадрате=6000000 м в квадрате

    860 дм = 8600 ... м

    4400+y=7600

    у=7600-4400

    у=3200

    4400+3200=7600

    7600=7600

    Ответ: у=3200