45:7 = (ост.)

71:8 = (ост.)

29:4 = (ост.)

25:3 = (ост.)

52:6 = (ост.)

24:9 = (ост.)

46:7 = (ост.)

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 03:14
    0
    45:7=6 (ост. 3)

    71:8=8 (ост. 7)

    29:4=7 (ост. 1)

    25:3=8 (ост. 1)

    52:6=8 (ост. 4)

    24:9=2 (ост. 6)

    46:7=6 (ост. 4)
  2. 4 сентября, 03:22
    +1
    6.4

    8.8

    7.2

    8.3

    8.6

    2.6

    6.5

    Цифры после точек-и есть остаток)