Комната имеет форму прямоугольника параллепипеда. Его оъем равен 72 м в кубе, а высота 3 м. найди площадь потолка этой комнаты

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 19:03
    0
    V=S*h=72.

    S=V/h=72/3=24 м^2.