8 мин 24 сек - 4 мин 36 сек

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 07:07
    0
    1 минута это 60 секунд

    1) 8 * 60 = 480 секунд

    480 + 24 = 504 сек

    2) 4 * 60 = 240 сек

    240 + 36 = 276 сек

    3) Вычитаем:

    504 - 276 = 228 сек
  2. 26 марта, 07:07
    0
    Будет 3 мин 48 сек или 228 сек