Распишите на листочек

2 19/44+5 52/66=

38 21/26+14 34/39=

6 11/12+3 15/16=

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 08:59
    0
    2 19/44+5 52/66 = 2 57/132 + 5 104/132 = 7 161/132 = 8 29/132

    38 21/26+14 34/39 = 38 63/78 + 14 68/78 = 52 131/78 = 53 53/78

    6 11/12+3 15/16 = 6 44/48 + 3 45/48 = 9 89/48 = 10 41/48