При делении какого числа на 6 остаток равен 4?

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 08:58
    0
    34 / 6 = 5, остаток 4
  2. 19 августа, 10:14
    0
    28:6=4 (ост. 4)

    Проверка: (28-4) : 6=4