1. Переведите в десятичные числа:

8=

10

59=

1000

12=

10

526=

100

2. Переведите в обыкновенные дроби:

2,03=

50,4=

8,005=

7. Вычислить (расписать по действием)

1 + (5 - 1) =

8 9 4

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 14:15
    0
    0,8

    0,059

    1,2

    5,26

    203/100

    504/10

    8005/1000

    1/8 + (5/9-1/4) = 31/72

    1).5/9-1/4=20/36-9/36=11/36

    2).1/8+11/36=9/72+22/72=31/72