Космические корабли Союз на орбите вокруг земли имеет скорость 8 км в секунду сколько метров в час он пролетает

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 22:39
    0
    8*1000=8000 (м/с)

    8000*60=480000 (м) - полетает спутник за час